Phone icon
Выбрать квартиру Plus icon
Phone icon
title
14 May 2019

Рассрочка на жилье до 5 лет

Давно хотели приобрести квартиру, но все не решались? Не откладывайте мечты на потом! Целых 5 лет рассрочки от застройщика на любую квартиру в жилом комплексе «Метрополис» с первым платежом всего 30%.

Условия прозрачны, как весенний воздух: вы делаете минимальный первый взнос, а остаток выплачиваете равными частями. Теперь купить собственное жилье в «Метрополис» стало еще проще!

Сумма ежемесячных взносов определяется заранее, благодаря этому вы можете спланировать свой бюджет. А еще у нас нет комиссии – вся рассрочка под 0% на весь период погашения!

Выплачивать остаток можно даже после введения дома в эксплуатацию. Это значит, что вы живете в своей квартире, делаете в ней ремонт или сдаете в аренду, а  оставшуюся сумму вносите комфортными платежами.

Преимущества рассрочки ЖК «МЕТРОПОЛИС»:

+ ПОЛУЧИТЬ ПЕРСОНАЛЬНУЮ РАССРОЧКУ

ЖК «МЕТРОПОЛИС» – инвестируй в мечту!

Ждем вас в эти теплые дни в нашем уютном офисе. Специалисты отдела продаж возьмут все хлопоты на себя: помогут подобрать квартиру, максимально соответствующую вашим пожеланиям, предложат наиболее удобную схему платежей и оптимальную сумму взносов. 

Наши контакты:

Адрес: г. Киев, ул. Академика Заболотного, 1

+ СВЯЗАТЬСЯ С МЕНЕДЖЕРОМ

Close icon
Close icon
Close icon