Phone icon
Выбрать квартиру Plus icon
Phone icon
title
17 September 2021

Урбан-парк ВДНХ — новая крутая локация рядом с ЖК «Метрополи

26 августа рядом с ЖК «Метрополис» открылась новая локация для активного отдыха — урбан-парк ВДНХ. Отныне жители нашего комплекса имеют возможность не только активно проводить время на прекрасной придомовой территории, но и пользоваться услугами парка, который находится в 10 минутах ходьбы.

Посетителям парка доступны: самый большой бетонный скейтпарк страны, площадки для уличных видов футбола, баскетбола, танцев, воркаута и паркура, дорожка для бега и детская площадка.

Бетонный скейтпарк площадью 2500 м² — предназначен для экстремальных уличных культур: скейтбординга, трюкового самоката, BMX, роллерблейдинга. Локация отлично подходит как для профессионалов, так и для тех, кто только мечтает освоить скейт, самокат или BMX-велосипед, а также для тренировок, проведения профессиональных чемпионатов и джемов экстремальных уличных культур.

Площадка для уличных видов футбола — локация состоит из четырех кортов 3х3 и четырех панна-кортов (игра 1х1). Место предназначено для тренировок по уличному футболу: 3х3, панны, фристайла.

Стритденс & ивент-спот площадью 500 м² — эта часть парка предназначена для занятий уличными танцами: брейком, хип-хоп дэнсом, дэнс-холлом, хаусом, папингом, локингом и пр. Здесь проводят тренировки под открытым небом, танцевальные мастер-классы, джемы и батлы уличных культур.

Стритворкаут-спот
— локация состоит из различных железных снарядов для занятий стритворкаутом. Имеет профессиональное резиновое покрытие и трибуны. Здесь планируют фановую стритворкаут-активность, тренировки, мастер-классы, а также Всеукраинские джемы и батлы по стритворкауту.

Паркур-спот — локация содержит различные паркур-фигуры из металлического каркаса и фанеры, а также трибуны. Здесь проходят уличные тренировки по паркуру, мастер-классы, съёмки паркур-контента, а также будут проводиться всеукраинские джемы и батлы по паркурворкауту.

Урбан-парк ВДНХ — безбарьерное пространство со свободным входом для всех гостей ВДНХ.

Справка:

«Метрополис» — жилой комплекс от группы компаний DIM, расположенный возле ВДНХ. На большой территории разместятся 11 домов высотой 10 и 34 этажа. На территории запроектированы: собственный парк, зоны отдыха и барбекю, детские и спортивные площадки, а также контактный фонтан.

DIM — это пространство для комфортной жизни, площадка для выгодных инвестиций, высокий сервис управляющей компании, архитектурные и дизайнерские решения, которые формируют новую культуру городской жизни.

С 2014 года:
- 9 домов введено в эксплуатацию;
- 5 проектов на разных этапах строительства;
- 890 тыс. м² в проектных портфелях компании;
- каждый пятый покупатель возвращается для повторных инвестиций.

Інші новини

Close icon
Close icon
Close icon