Phone icon
Выбрать квартиру Plus icon
Phone icon
title
28 May 2020

В двух домах ЖК «Метрополис» завершается монтаж стеклопакетов (видео)

В первом доме жилого комплекса «Метрополис», который возводится группой компаний DIM на столичных Теремках, подходит к концу установка стеклопакетов. Эти работы выполнены на 97%. В доме полностью завершены монолитные работы и монтаж лестничных маршей, кирпичная кладка готова на 93%. Фасадные работы выполнены на 40%, продолжается устройство кровли, монтаж внутренних сетей. Начат монтаж лифтов.


В первой секции второго дома установка стеклопакетов завершена полностью. Также на 100% выполнены монолитные, кирпичные работы, монтаж лестничных маршей, стяжка полов и штукатурные работы. Фасадные работы завершены на 85%. Подходит к концу устройство кровли, монтаж лифтов, отделка мест общего пользования, установка входных дверей и монтаж внутренних сетей. Во второй секции установка стеклопакетов завершена на 97%. Здесь также полностью выполнены монолитные работы и устройство лестничных маршей. Кирпичные работы завершены на 95%, фасадные – на 40%, устройство кровли – на 25%. Начат монтаж внутренних сетей, установка лифтов, устройство стяжки полов и штукатурные работы.

В третьем доме жилого комплекса продолжаются монолитные работы. В первой секции они ведутся на уровне 8 этажа, в третьей – на уровне 28 этажа, во второй – полностью завершены. Также во второй секции полностью смонтированы лестничные марши, а в первой и третьей секциях они достигают 2 и 26 этажей соответственно. Кирпичная кладка продолжается на 3 и 4 этажах в первой секции, на 3-13 – в третьей, а во второй секции эти работы завершены на 80%.

«Метрополис» от группы компаний DIM – это жилой комплекс класса комфорт+, состоящий из 4 домов переменной этажности с современной архитектурой, закрытым внутренним двором, собственным детским садом, развитой инфраструктурой и ландшафтным парком общей площадью 2 га. На охраняемой придомовой территории, спроектированной по концепции «двор без авто», предусмотрены беговые и велодорожки, площадки для занятий спортом со скалодромом, контактный фонтан и лаунж-зоны. Приятный досуг жителям обеспечат специальные площадки для барбекю, уютные беседки с Wi-Fi, а также интерактивные зоны отдыха.

Все дома ЖК «Метрополис» получат дизайнерские лобби и панорамное остекление, а каждая квартира будет иметь индивидуальное отопление. Для автовладельцев также предусмотрены наземный и подземный паркинг с зарядками для электромобилей.

В нескольких минутах пешей прогулки от ЖК «Метрополис» находится крупнейший в Европе лес, расположенный в черте города – Голосеевский. Рядом также находятся несколько детских садов и общеобразовательных школ, корпуса Национального университета им. Т. Шевченко, аптеки, рестораны, торгово-развлекательный центр «Магеллан», ВДНХ, музей под открытым небом «Пирогово» и другие важные объекты инфраструктуры.

Напомним, что до конца мая в жилом комплексе «Метрополис» действует специальное предложение – ремонт в подарок при покупке квартиры.

Для получения онлайн-консультации достаточно заполнить форму:


+ СВЯЗАТЬСЯ С МЕНЕДЖЕРОМ

Інші новини

Close icon
Close icon
Close icon